Водоканал поздравил воспитанников детского дома с Днем защиты детей

4 июня сотрудники МУП «Водоканал» города Кирова организовали выездной праздник «День детства» для ребят возрастом от 6 до 15 лет «Спицинского дома интерната». За день воспитанники успели побывать на нескольких игровых локациях, прогуляться по центру города, посетить кинотеатр и сделать памятные фотографии с аниматорами.

Праздник начался с прохождения игровой активности «Форт Боярд». Участникам предстояло задействовать навыки командной работы, взаимопомощи и сообразительности. Несмотря на то, что команды состояли из детей разных возрастов, каждому из ребят удалось проявить себя и получить небольшие призы. После активной игры и прогулки по центру города, воспитанники посетили кинотеатр и сфотографировались с ростовыми фигурами. На память от предприятия «Спицинскому дому интернату» были переданы наборы развивающих настольных игр для занятий в группах.

МУП «Водоканал» планирует и дальше помогать «Спицинскому дому интернату» в организации мероприятий, направленных на помощь в адаптации, поддержке здорового образа жизни и хорошего настроения воспитанников.

МУП «Водоканал» благодарит банкетный зал «Дом К.О. Шнайдера» за предоставление площадки для проведения игровой активности выездного праздника «День детства».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn