Обзор новых моделей автомобилей «Рено»

В настоящее время многие водители отдают свое предпочтение автомобилям «Рено». Они имеют хорошие технические и эксплуатационные характеристики, стильный дизайн.

Автомобилям «Рено» отдает предпочтение все большее количество людей, которые хотят обзавестись собственным транспортным средством. В этом нет ничего удивительного, поскольку машины этого автоконцерна обладают многочисленными преимуществами, хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками. Они адаптированы к отечественным дорогам. Предполагают обширный модельный ряд. Это позволяет приобрести машину, которая будет устраивать по всем параметрам, в том числе, по цене.

Рено Колеос

Стоит отметить, что новый Рено Колеос представляет собой внедорожник бизнес-класса. Охарактеризовать этот автомобиль можно так: мощный снаружи и изысканный внутри. До 100 километров в час он разгоняется за 9,8 секунд. Объем его двигателя составляет 171 л.ч. Новый Рено Колеос стал еще более комфортным. Его дизайн мало кого оставляет равнодушным. К преимуществам авто стоит отнести использование технологий звука премиального класса. Это касается акустической системы и камер заднего вида. Здесь грамотно продуманная система безопасности пассажиров. Предусматривается 6 подушек безопасности, система помощи на подъемах.

Рено Логан Степвей

Повышенного внимания заслуживает и новый Рено Логан Степвей. Это совершенно новый формат кроссовера, который получил множество положительных отзывов. Он обладает мощными бамперами, защитным обвесом кузова. У автомобиля большие колеса. Машина выглядит свежо и динамично. В Реоно Логан Степвей предусмотрена семидиапазонная автоматическая коробка передач. Средний расход топлива данной модели составляет 6,7 литров на 100 километров. Это транспортное средство идеально подойдет для тех, кто ценит комфортные поездки, стильный дизайн. Для покупки машины обращайтесь в проверенный автосалон. Купить машину можно как за наличные, так и в кредит.

Рено Сандеро Степвей

Все более популярным становится новый Рено Сандеро Степвей. Производитель наделил это транспортное средство стильным внешним видом и хорошими техническими характеристиками. К преимуществам машины стоит отнести современные решения для безопасности водителя и пассажиров, наличие инновационного мультимедийного оборудования. Предполагается возможность дистанционного прогревания двигателя до начала поездки. При необходимости можно заранее установить температуру воздуха в салоне с помощью климатической системы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn