Стрельцов ожидает неблагоприятный день, а Рыб разочарует близкий человек

Первоисточник публикует гороскоп на 15 июня

️ Овен
Благоприятный день для решения бытовых проблем, обращения к начальству или в правительственные учреждения, для карьеры и учебы.

️ Телец
Если вы идете на свидание, но не уверены, чем оно закончится, настройтесь на то, что "первый блин комом", зато второй...

️ Близнецы
Сегодня не стоит себя накручивать Тельцам, все намного проще, чем, кажется. Если кто-то проявит по отношению к вам агрессию, постарайтесь не отвечать тем же.

️ Рак
Раку следует навести порядок в документах, что-то переоформить или выплатить долги. Пусть ничто и никто не мешает вам наслаждаться жизнью.

️ Лев
Усиливаются жизненный потенциал, интуиция, дар предвидения, личное обаяние, что положительно скажется на делах и отношениях с людьми.

️ Дева
Сегодня Девам трудно видеть партнера или собеседника насквозь. Для многих Дев чужие чувства и намерения останутся тайной, даже если их визави им давно и хорошо знаком.

️ Весы
Весам не стоит ждать перемен ранее вечера. Выжидание и уединение будут иметь свои преимущества. Например, позволят вам избежать заведомо невыгодного компромисса или не дадут проявить слабость.

️ Скорпион
Не давайте сегодня повода любимому человеку уличить вас в недостойном поведении или приревновать к кому-то. Постарайтесь сделать все, чтобы партнер мог гордиться вами и благодарить судьбу за те отношения, которые вы вдвоем сумели построить.

️ Стрелец
Неблагоприятный день. Сегодня все против вас. Лишь только близкий друг сможет понять вас. Но не делайте из всего трагедию, не все так плохо, как кажется.

️ Козерог
Сегодня звезды гороскопа будут благосклонны к Козерогу! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений.

️ Водолей
Сегодня вам захочется заняться обустройством жилища. Звезды не видят никаких препятствий, но советуют поинтересоваться мнением родственников.

️ Рыбы
Сегодня вы поймете, что мечты далеко не всегда совпадают с реальностью. К сожалению, вас разочарует тот, кого вы искренне любите.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn