Львов настигнут проблемы на работе, а Тельцам пора отдохнуть

Первоисточник публикует гороскоп на 17 июня

️ Овен
День откровений, очищения мыслей, размышлений. К творческим людям придет вдохновение, однако для самореализации необходимо уединение.

️ Телец
Займитесь "разгрузкой" своего организма, ему нужен отдых. Постарайтесь избегать завтра всего чрезмерного, ограничившись самым необходимым.

️ Близнецы
Сегодня все вокруг будто наелись смешинок, и вы тоже заразитесь смехом. Не стоит бездумно верить всему, что вы сегодня услышите.

️ Рак
Раку придется заниматься всем тем, что он когда-то незаслуженно оставил в прошлом. Это могут быть, как мелкие дела, так и глобальные финансовые проблемы.

️ Лев
Сегодня вас ждет сложный день. Начальник важничает, коллеги зазнаются, друзья вредничают – звезды советуют не обращать внимания на окружающих и не нервничать.

️ Дева
Девам не стоит избегать контактов, например, собеседований, но целью при этом лучше сделать предварительные договоренности и черновые планы. Важные решения преждевременны.

️ Весы
Сегодня горизонты Весов расширяют местные и мировые новости, интересные контакты, экскурсии и другие познавательные мероприятия. Перспективны связи с популярными уважаемыми людьми, иностранцами, путешественниками.

️ Скорпион
День пройдет хорошо, если вы посвятите его чему-то полезному. Подходит и работа, и домашние дела, и помощь окружающим, и учеба, и творчество – выбор большой.

️ Стрелец
Звезды обещают Стрельцу небывалый успех в работе, которого можно достичь за короткий промежуток времени. Только будьте честны и искренни с теми, кто вам помогает.

️ Козерог
Сегодня Козерогу может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с ним. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное мнение, Козерога такая ситуация будет немало удивлять.

️ Водолей
Благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете.

️ Рыбы
Воспользуйтесь собственным опытом в амурных делах, чтобы понять, чего хочет ваша половинка. Вы интуитивно ощущаете, что вам чего-то недоговаривают, ожидая понимания.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn