Леонид Сандалов поздравил медицинских работников с праздником

Советник председателя ЦК партии «Коммунисты России» поблагодарил их за самоотверженный труд, пожелал здоровья и благополучия.

Уважаемые работники здравоохранения Кировской области! От партии «Коммунисты России» и от себя лично поздравлю вас с Днем медицинского работника!

В наше время этот праздник перестал быть только профессиональным, сегодня он по истине всенародный. Дань уважения врачам и младшему медицинскому персоналу сегодня, уверен, отдадут в каждой семье. Находясь на передовой борьбы с ковидом, они стали представителями не только самой благородной и гуманной, но и героической профессии. Последние два года наша система здравоохранения работала на пределе своих возможностей, но благодаря медикам справилась с этим серьёзным вызовом.

Ваша самоотверженность и преданность профессии вызывают искреннее уважение и восхищение. Все это во имя священной миссии сохранения высших ценностей на земле - жизни и здоровья человека. Низкий Вам поклон за то, что спасаете людей и дарите им надежду! От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn