«Т Плюс» обновит в Кирово-Чепецке 12,5 км теплосетей и построит новую котельную

Компания «Т Плюс» в течение ближайших трех лет запланировала провести реконструкцию 12,5 км тепловых сетей Кирово-Чепецка и построить новую газовую котельную в микрорайоне Цепели, демонтировав 4,7 км магистральной теплотрассы.

За время эксплуатации данный участок теплосети пришел в негодность, а часть промышленных предприятий построила собственные котельные. Таким образом, экономически целесообразнее перевести потребителей на новый теплоисточник, чем перекладывать существующую трубу от ТЭЦ.

Ознакомиться с планами энергетиков по обновлению теплосетей Кирово-Чепецка можно на сайте реконструкций http://kirovseti.tilda.ws/ или перейдя по соответствующей ссылке на сайте «Горячая вода в Кирове» (https://hot-water-kirov.ru/).

На интернет-ресурсе представлена карта с объектами, где в период с 2022 по 2024 год предстоят масштабные работы по замене изношенных участков тепловых сетей Кирово-Чепецка. В карточках по каждому объекту можно посмотреть протяженность и диаметр трубопроводов, количество устраненных на нем за последние 5 лет дефектов и, если есть, ограничения движения транспорта на время проведения работ.

Также на сайте размещены ролики по энергобезопасности и «чек-лист» для собственников жилья, чтобы они могли оценить подготовку своего дома со стороны управляющей компании к предстоящему отопительному сезону.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn