Последний выездной матч «Родины» закончился с ничейным счетом

В пятницу, 12 декабря, кировская «Родина» завершила серию выездных матчей, сыграв в Первоуральске против местного «Уральского трубника».

На 13-й минуте встречи верховую передачу Петтери Лампинена со своей половины поля превратил в забитый мяч Денис Слаутин, а всего три минуты спустя молодой полузащитник хозяев льда Рустам Тургунов восстановил равенство в счете – 1:1.

- Во втором тайме 4700 зрителей, пришедших на стадион в этот пятничный вечер, забитых мячей не увидели. Финальный свисток главного арбитра встречи Григория Минаева зафиксировал на табло стадиона счет 1:1, - сообщилив пресс-службе ХК «Родина».

В трех выездных матчах кировчане набрали пять очков и по-прежнем располагаются на пятой строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 21 очко после двенадцати проведенных игр.

Свой следующий матч «Родина» проведет 17 декабря на домашнем льду с кемеровским «Кузбассом».