Леонид Сандалов: Молодежи нужна самореализация и поддержка!

Советник председателя партии «Коммунисты России» поздравил кировчан с праздником

27 июня в России отмечается День молодежи. В скором времени молодые люди будут играть важнейшую роль в жизни нашей страны и Кировской области. Очень важно, чтобы их «души прекрасные порывы» не разбились о бюрократию и равнодушие. Нужно не только проводить праздники, посвященные этой дате, но и дать молодежи путевку в жизнь.

Молодые кировчане должны представлять свои интересы в органах власти, реализовывать себя в социальных проектах, реальной экономике региона. «Коммунисты России» готовы дать шанс кировской молодежи пойти во власть, попробовать свои силы в профессиональной деятельности. В наших рядах много достойных людей, например, молодой политик, спортсмен и активист «Коммунистов России» Тельман Муртузаев. Он активно участвует в нашем проекте «Не стареем душой», помогает жителям своего округа в решении различных проблем. Готов участвовать в создании безопасной и комфортной городской среды. Мы в свою очередь поддерживаем его во всех начинаниях, готовы поддержать и в политичекой деятельности.
Молодежи очень нужна поддержка взрослых не на словах, а на деле.

Поэтому наша партия сделает все возможное, чтобы наши ребята не уезжали из Кирова, а смогли реализовать себя на родной земле. Этому в том числе будут посвящены наши проекты в рамках предстоящей избирательной кампании.

В День молодежи я желаю всем всем кировчанам здоровья, правильно выбранного жизненного пути и реализации всех идей и планов. Партия «Коммунисты России» обязательно вам в этом поможет!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn