День семьи, любви и верности 2022

День Петра и Февронии Муромских часто называют нашим ответом Дню святого Валентина. Неслучайно именно к нему приурочили всероссийское торжество – День семьи, любви и верности.

С каждым годом праздник становится всё популярнее среди кировчан. Мужчины в этот день делают предложение руки и сердца. Пары, планирующие пожениться, выбирают для торжества эту красивую дату. На День семьи, любви и верности принято дарить любимым белые ромашки, а своеобразным девизом праздника выступает призыв «Любить и беречь», ведь именно забота друг о друге является залогом крепкой семьи.

Накануне праздника, в компании «Система Глобус» поздравили сотрудников, которые давно состоят в браке и вместе работают. В качестве подарка супругам вручили фирменные торты.

Александр Леонидович и Елена Васильевна Бритвихины вместе 34 года. И до сих пор, как и в молодости, живут дружно, в любви и согласии. Оба работают в компании «Система Глобус», он - товаровед, она - кассир-продавец.

Еще одна замечательная семья - Протасовы, Наталья Федоровна и Дмитрий Васильевич, вместе более 28 лет. Наталья Федоровна - директор одного из супермаркетов торговой сети, Дмитрий Васильевич - слесарь-сантехник, незаменимый специалист в компании. Лично приехать не смог, поэтому поздравления за двоих принимала супруга.

С уверенностью можно сказать, что в этих семьях царят уважение и любовь. И очень радостно, что много лет они хранят преданность не только друг другу, но и компании, в которой работают. Я сам женат 20 лет, родители вместе уже многие годы. Уверен, что дружная и крепкая семья – это прочный фундамент, надежная опора для каждого из нас. Семья - это и огромное счастье, и большой труд. Она учит любить и прощать, сообща справляться с трудностями и повседневными заботами, быть опорой и поддержкой друг для друга. Поздравляю все семьи с наступающим праздником, желаю счастья и благополучия, любви, взаимопонимания и уюта в доме! - прокомментировал Андрей Березин, руководитель компании «Система Глобус».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn