«Коммунисты России» выдвинули кандидатов в депутаты гордумы

В первую тройку списка вошли советник председателя партии Леонид Сандалов, юрист Антон Долгих и врач Ксения Чернядьева

7 июля в Кирове состоялась конференция кировского областного отделения партии «Коммунисты России» Делегаты выдвинули кандидатов в депутаты Кировской городской думы. Первую тройку общегородского списка возглавил советник председателя центрального комитета партии Леонид Сандалов, вторым идет известный кировский юрист Антон Долгих, третья в списке - врач-косметолог Ксения Чернядьева.

Партия выдвинула кандидатов в депутаты по всем территориальным группам и одноманданым избирательным округам. Все кандидатуры в установленном порядке пройдут согласование с центральным руководством партии в Москве.

По словам лидера списка «Коммунистов России» Леонида Сандалова, у партии есть шансы показать на выборах неплохой результат, а в ближайшее время начнется сбор наказов избирателей, которые станут основой для дальнейшей работы партии.

Мы заранее начали подготовительную работу к выборам, поэтому я считаю, что «Коммунисты России» будут представлены в городской думе. Мероприятия, которые мы проводили в течение года, показывают, что люди нас узнали и начинают доверять. Мы сделаем все, чтобы это доверие оправдать. В ближайшее время мы начнем собирать наказы избирателей. Это пожелания, предложения жителей нашего города, которые мы будем использовать в своей дальнейшей работе. В первую очередь, мы будем решать те проблемы, на которые нам укажут люди, поэтому наша программа действий будет по-настоящему народная, - говорит Сандалов. Ранее съезд партии «Коммунисты России» выдвинул кандидатом в губернаторы Кировской области Юрия Моисеева - депутата Тульской областной думы.

Напомним, выборы депутатов Кировской городской думы состоятся в единый день голосования 11 сентября 2022 года. Кировчанам предстоит избрать 36 депутатов, 18 из которых по партийным спискам, еще 18 по одномандатным избирательным округам.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn