Как хоккеисты футболистов обыграли

В Кирове прошел финал Кубка на призы Кировской городской Федерации футбола среди юношей 2005-2006 г.р.

Вечером 7 июля на стадионе «Родина» в матче за трофей встретились сверстники из одноименной хоккейной команды и кировской футбоьной «СШ №5 2006-2».

Матч прошел в формате два тайма по 40 минут. Удивительно, но в игре в футбол победу одержали не те, от кого этого можно было ожидать. Победили хоккеисты. При этом к середине второго тайма команда Дмитрия Черепанова вела у команды известного футбольного тренера Константина Оленёва 4:1. Концовку матча хоккеисты смазали, пропустив два мяча и едва не упустив победу.

В спортшколе отметили, что буквально неделю назад эта же команда под руководством Дмитрия Черепанова одержала победу в Первенстве города по футболу среди своих сверстников. Главный редактор «Первоисточника» Антон Погудин открыл свой телеграм-канал. Подписаться на него можно здесь.