«Газпром межрегионгаз Киров», «Газпром газораспределение Киров» и МФЦ подписали договор о взаимодействии

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин и директор Кировского областного государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) Наталия Швецова подписали договор о взаимодействии.

Сотрудничество позволит жителям Кировской области оформлять договоры поставки газа и техобслуживания газового оборудования во всех центрах «Мои Документы» одновременно с прочими документами.

Это удобно, прежде всего, покупателям недвижимости, которые обращаются в МФЦ для оформления права собственности и других документов. В режиме «единого окна» жители региона в максимально короткие сроки будут получать необходимые документы.

Специалисты «Газпром межрегионгаз Киров» провели обучение с экспертами центров «Мои Документы», в рамках которого рассказали об особенностях заключения договоров.

Мы предлагаем различные удобные для наших потребителей решения всех вопросов, связанных с газоснабжением. Ранее мы реализовали возможность приема в МФЦ заявок и документов от населения на заключение договора о подключении объекта капитального строительства к сети газораспределения в рамках догазификации. Уверен, что сотрудничество с МФЦ поможет нам быть ближе к нашим абонентам, – отметил Александр Чиликин

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn