Скорпионам грозит потеря денег, а Водолеям - конфликт на работе

Первоисточник публикует гороскоп на 22 июля

️ Овен
Если вы займетесь наведением порядков в своих вещах, то найдете какой-то важный документ, который считали давно потерянным.

️ Телец
Близкие люди сойдутся в серьезном споре, и никто не захочет уступать. Только в ваших силах вернуть мир в дорогой для вас коллектив.

️ Близнецы
Ваша доверчивость может принести неприятности. Вокруг много мошенников, которых интересуете совсем не вы, а ваш кошелек.

️ Рак
Не отказывайте людям, когда вас просят о помощи. В то же время, не навязывайте свое мнение, если вас не приглашают.

️ Лев
В этот день вам предстоит пожинать плоды своих прошлых трудов. Как вы работали, так теперь и будете вознаграждены, вполне справедливо.

️ Дева
День благоприятен для решения юридических вопросов и посещения бюрократических инстанций. Все пойдет, как по маслу.

️ Весы
Стоит каким-то бумагам попасть к вам в руки, и они уже не отпустят вашего внимания до самого конца дня, придется все перепроверять.

️ Скорпион
Желательно изначально установить себе лимиты на банковские карты, потому что день чреват серьезными тратами, иногда бессмысленными.

️ Стрелец
Вокруг вас много завистников, так что ведите себя поскромнее, если верите в теорию сглаза и порчи – все возможно в этот день.

️ Козерог
Как только вы выполните данные обязательства, на вас тут же повесят очередные задачи. Похоже на замкнутый круг, из которого захочется вырваться.

️ Водолей
Противоречивый день. Конфликт на работе может закончиться в вашу пользу, что поднимет ваш авторитет в глазах окружающих.

️ Рыбы
Проявление эгоизма в этот день сыграет с вами злую шутку, и вы останетесь наедине со своими проблемами, которые легче решать сообща.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn