Какие модели машин отличаются повышенной проходимостью и невысокой ценой

Российский УАЗ «Хантер» возглавил рейтинг бюджетных рамных внедорожников, которые можно приобрести на рынке РФ.

Автоэксперт Вячеслав Субботин рассказал «Народным Новостям», какие модели машин также отличаются повышенной проходимостью и невысокой ценой.

УАЗ «Хантер» укомплектован силовым агрегатом на 134 лошадиные силы и работает в паре с механической трансмиссией и системой полного привода и понижающей передачей.

Автоэксперт Вячеслав Субботин рассказал «Народным Новостям», что УАЗ отличается низкой ценой и имеет преимущество. Но главным недостатком модели являются частые поломки. Специалист назвал автомобиль, который, по его мнению, может претендовать на звание самого лучшего рамного внедорожника.

У УАЗа хорошая цена, но он ломается. Сейчас самые доступные рамные внедорожники — это китайские автомобили, например, JAC T6. Я бы поставил его на первое место. По цене он чуть дороже, чем УАЗ, но он едет и не ломается. Он представлен в нашей стране и его можно приобрести. Он сегодня в приоритете. Другие автомобили подержанные или старые, — объяснил автоэксперт.

Субботин отметил, что еще одним хорошим внедорожником, который не уступает по качеству китайской модели, является отечественный Соболь 4х4.

На второе место из рамных внедорожников я бы поставил Соболь 4х4 – это лучший отечественный внедорожник. Он дороже, чем УАЗ Патриот, но это хороший автомобиль. Он сделан из лучших узлов и компонентов, которые делает мировой автопром, — подытожил наш собеседник.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn