Обзор новых моделей автомобиля Лада

«Лада» завоевала репутацию надежного производителя качественных автомобилей. Она смогла доказать, что даже на отечественном рынке есть производители, которые могут выпускать транспортные средства с хорошими эксплуатационными характеристиками.

Автомобильная компания «Лада» завоевала репутацию надежного производителя качественных автомобилей. Она смогла доказать, что даже на отечественном рынке есть производители, которые могут выпускать отличные транспортные средства с хорошими эксплуатационными характеристиками/

Модели, которые завоевали огромную популярность

  • LADA Granta. Модель прошла сквозь многие года обновлений и доработок. Универсальный стиль позволяет удовлетворить практически всех покупателей: поклонников вместительных и компактных автомобилей, любителей скорости или хорошего дизайна. Внутренние характеристики двигателя совмещают мощность, скорость и комфорт одновременно. 90 л.с. с рабочим объемом в 1.6 л спокойно позволяет раскрыть все возможности автомобиля. В продаже доступен вариант авто с трансмиссией «автомат» или «механика». Это авто не адаптировано, а специально разработано для российских дорог. Выбрать модели и купить лада гранта вы можете на сайте https://lada.by/new-granta/.

  • LADA Vesta. Автомобиль может составить достойную конкуренцию иномаркам класса В. Отличается прекрасной вместительностью, при разработке авто дизайнеры уделяли особое внимание акустическому комфорту. Кузов авто покрыт специальным составом, обеспечивающим защиту от повреждений, шины изготовлены из специального материала, который подходит практически для всех дорожных покрытий. Тормозная система состоит из передних дисковых тормозов и задних «барабанов». Если вы любите быструю езду, то вы можете установить назад дисковые тормоза. Характеристики двигателя варьируются от 100 до 120 л.с. с объемом в 1.6 – 1.8 л. Объем багажника – 480 литров, укрепленный каркас автомобиля и просторный салон – то, что нужно для любого водителя. Выбрать авто и купить лада веста вы можете на сайте https://lada.by/vesta/.

  • LADA XRAY. Модель кроссовера, предназначенная для всех типов дорожного покрытия. Куда бы ни захотел поехать водитель: за город, в лес, в горы, к морю – автомобиль сможет проехать везде. Основное преимущество авто – салон, смоделированный для туристических поездок и перевозки мебели. Двигатель с мощностью в целых 130-140 л.с. (объем в 1.8 – 2 л.) позволяет автомобилю переезжать сложные участки дорог. Функционал автомобиля встроен для любого времени года, любой погоды и любой ситуации. Ознакомиться с подробными характеристиками и купить лада икс-рей вы можете на сайте https://lada.by/xray-cross/.

Многие автолюбители давно приняли для себя решение отдавать предпочтение именно российским производителям авто, так как они более доступы по цене, обслуживание обходится намного дешевле, чем иномарки, да и расходные запчасти всегда в наличии и по доступной

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn