Раки могут попасть в конфликт, а Скорпионов завалят работой

Первоисточник публикует гороскоп на 28 июля

️ Овен
Кто-то пытается поставить вам палки в колеса. Лучше отойдите в сторону и переждите неприятный период, пусть уляжется сам по себе.

️ Телец
День хорош для начинаний в той области, где вы чувствуете себя, как в своей тарелке. Вас ценят и вам доверяют, так что придется соответствовать.

️ Близнецы
Вы не сможете выполнить несколько дел одновременно, даже не пытайтесь это сделать. Иначе провалите все сроки и договоренности.

️ Рак
Звезды советуют избегать людей, которые вас откровенно раздражают. Вряд ли вы сможете держать себя в руках, не срываясь до конфликта.

️ Лев
У вас не получиться уйти от серьезного разговора со своей половинкой. Пообщайтесь по душам, и решение проблемы придет неожиданно легко.

️ Дева
Если вы срочно не найдете себе серьезного занятия на день, оно найдет вас само, и при этом затянется на добрую неделю.

️ Весы
Прежде чем раз отрезать, звезды советуют не жалеть измерительных приборов и времени на подготовку такого важного мероприятия.

️ Скорпион
Готовьтесь к тому, что вам придется задержаться на работе, коллективно решая возникшие вопросы. Радует лишь, что вы не будете одиноки.

️ Стрелец
Не стоит попускать дела на самотек, потому что конкуренты не дремлют и тут же ухватятся за возможность положить вас на обе лопатки.

️ Козерог
Вы заслужите похвалу руководства и признание коллег, если не будете отлынивать и убегать от решения навалившейся на вас задачи.

️ Водолей
Не давайте повода окружающим для сплетен и негативных отзывов о ваших личных делах. Наоборот, пусть знают, что у вас все хорошо.

️ Рыбы
Дела давно минувших дней всплывут на поверхность и заставят поволноваться. Вечером расслабьтесь за просмотром любимого фильма.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn