Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит «Дни клиента»

Во всех 44 офисах обслуживания клиентов Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» проходят дни клиента. Специалисты энергокомпании помогают клиентам установить мобильное приложение в телефоне, показывают, как передать показания приборов учета, проконтролировать правильность начислений и подписаться на электронную квитанцию.

К Личному кабинету ЭнергосбыТ Плюс уже подключились порядка 330 тысяч клиентов, и их число постоянно увеличивается. Более 101 тысячи клиентов оформили подписку на электронную квитанцию. Один из ее важнейших плюсов – оплата электрической и тепловой энергии без банковской комиссии.

Мы подробно рассказываем клиентам о преимуществах использования электронных сервисов. Совсем необязательно посещать офисы обслуживания, практически все операции и вопросы можно решать дистанционно и не тратить время на дорогу, – уточнила Людмила Новикова, руководитель отдела клиентского сервиса Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Дни клиента в офисах обслуживания Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» планируется проводить ежемесячно в последнюю неделю месяца. Это одно из мероприятий межрегионального проекта «Азбука онлайна», который ориентирован на приобщение клиентов к дистанционным сервисам компании.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn