Представители МУП «Водоканал» встретились с инициативной группой микрорайона Радужный

25 июля состоялась первая встреча представителей ремонтно-строительного участка МУП «Водоканал» и инициативной группы микрорайона Радужный. Специалисты и общественники обошли колодцы, по адресам: ул. Индустриальная,8Б и проспект Строителей, 2А., чтобы на месте осмотреть состояние сетей и составить график дальнейших ремонтных мероприятий.

Накануне встречи инициативная группа во главе с Даниловой Любовью Валерьевной составила заявку ремонтных работ канализационных колодцев, на основании обращений жителей микрорайона Радужный и, через пресс-службу МУП «Водоканал», передала её для дальнейшей работы предприятия.

Осмотр колодцев показал, что сети исправно функционируют, однако конструктив колодцев нуждается в профилактической замене. Специалисты ремонтно-строительного участка планируют заменить плиту перекрытия основания колодца по адресу ул. Индустриальная д. 8Б и занизить уровень канализационного колодца, расположенного на пешеход-ной зоне жилого дома 2а по проспекту Строителей. Указанные адреса включены в план капитальных ремонтных работ в срок до 31.08.2022 года.

МУП «Водоканал» планирует продолжать встречи с общественниками на основании коллективных заявок от жителей микрорайона. Такой формат взаимодействия поможет предотвращать аварийные ситуации до их возникновения и ликвидировать слабые места системы водопроводно-канализационного хозяйства.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn