Проверка недвижимости перед покупкой

Проверить квартиру перед покупкой можно через специальный сервис, благодаря котрому можно узнать все о недвижимом объекте.

Купить квартиру – мечта каждого человека, особенно если это первое в жизни собственное жильё. Иногда эмоции берут верх и покупатели забывают об осторожности, которая в данном вопросе должна оставаться на первом месте. Дело в том, что поспешная покупка без проверки всей доступной информации о недвижимости и её собственниках может привести к потере времени и денег. Избежать такого печального исхода поможет выписка из ЕГРН https://reestrgos.com/kadastrovaya-stoimost-uznat

Зачем делать выписку

Как правило, сейчас абсолютное большинство сделок купли-продажи недвижимости заключается через риелторские агентства. С одной стороны, это прекрасный выход из ситуации, а с другой, переложив все свои обязанности по подготовке к сделке на специалиста, люди уже успели забыть, что нужно сделать для поверки достоверности информации о квартире или другой недвижимости. Очень хорошо, если вам на помощь пришёл настоящий профессионал, который знает, как получить всю информацию о вашей будущей покупке, но как не оказаться у разбитого корыта, если вы сотрудничаете с новичком или просто недобросовестным сотрудником.

На самом деле всё не так уж и страшно, в первую очередь потому, что сейчас проверить информацию о недвижимости можно абсолютно бесплатно и даже из дома выходить не придётся. Специально для этого работает сайт https://reestrgos.com/. На этом сайте доступны все существующие в нашей стране сервисы для проверки жилья.

Перейдя по ссылке https://reestrgos.com/poisk,можно выбрать любой сервис или воспользоваться каждым из них и узнать о выбранной квартире всё. На сайте доступны следующие сервисы:

  • Фонд реновации.

  • Россреестр.

  • Фелресурс.

  • Судебные дела.

  • МВД и ФСИН.

  • ФПН.

  • Судебные приставы.

  • ФМС.

Таким образом, используя возможности сервиса, вы сможете узнать, сколько человек реально прописано в квартире, нет ли в числе собственников преступников, которые ранее или в данный момент отбывают наказание в местах лишения свободы, есть ли долги по квартплате или долги у собственников. Даже как скоро в доме планируется капитальный ремонт, тоже можно узнать с помощью нового сервиса.

Столь полная и всесторонняя проверка позволит вам развеять любые сомнения касательно выбранной недвижимости. Очень важно, что провести полную проверку можно находясь в любом месте, сайт доступен со всех устройств с поддержкой интернета. У него очень удобная мобильная версия и вообще понятное и простое меню.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn