В Кировской области стартует акция «Лучшая УК, ТСЖ» (18+)

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «Лучшая УК, ТСЖ» для управляющих компаний и товариществ собственников жилья.

К участию приглашаются самые ответственные жилищные организации Кировской области. Они должны иметь действующие договоры с энергосбытовой компаний, вовремя передавать показания счетчиков и оплачивать энергоресурсы, не иметь судебных споров с Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс», а также выполнять рекомендации энергетиков по подготовке жилых домов к осенне-зимнему периоду.

Лучшие жилищные организации будут выбраны из числа клиентов, соответствующих критериям отбора и подавших заявку до 15 сентября.

До 11 ноября 2022 года энергетики подведут итоги. Победители получат ценные призы!

Подробная информация об условиях акции и призах в офисах обслуживания клиентов Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» , по телефону контакт-центра: 8 (800) 100-75-30 и на офицтальном сайте компании https://kirov.esplus.ru/promo/aktsiya-luchshaya-uk-i-tszhk/.

*Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn