Достоинства аренды телефонного номера

Если вы не хотите, чтобы ваш телефон или данный были доступны третьим лицам, то у вас есть возможность арендовать на время телефонный номер для приема смс.

Возможно, вы ещё не знаете об этом, но сейчас можно арендовать не только недвижимость или автомобиль, не так давно появилась возможность взять в аренду номер телефона. Давайте постараемся узнать об услуге больше и понять, кому и зачем нужна аренда.

Аренда номера телефона и сим-карты

Несмотря на то, что пока название услуги звучит довольно экзотично, она очень полезна, а потому востребована. Аренда номерапозволяет взять во временное пользование номер телефона для приёма смс-онлайн. Таким образом, удаётся сохранить в тайне свои реальные данные в процессе регистрации в различных сервисах и на сайтах, в общем, везде, где для регистрации нужен номер телефона. База номеров обновляется каждый день, арендовать их можно как на долгий срок, так и на несколько часов. На данный момент доступно более 10 000 номеров из 30 стран. Аренда сим-картыдоступна всем желающим, даже на долгий срок услуга стоит совсем недорого.

Как взять номер в аренду

Аренда телефона–очень удобная и доступная услуга. Начать пользоваться новым номером можно всего за три простых шага:

  1. На сайте в личном кабинете закажите номер телефона. Сделать это очень просто, вам нужно выбрать услугу и способ использования номера, например, для регистрации на сайте.

  2. Пользуйтесь номером для приёма смс. Копируйте номер в поле регистрации и получайте смс.

  3. Принимайте сообщения с сайтов на арендованный номер. Все необходимые вам для регистрации сообщения вы будете видеть в личном кабинете, так что регистрация на сайтах в любом случае не займёт много времени.

Достоинства услуги

У услуги аренды номеров просто нет никаких минусов. Она позволяет скрывать собственные данные и при этом продолжать пользоваться различными сервисами, для которых нужно вводить номер телефона. Воспользоваться услугой можно буквально за пару минут прямо на сайте предложения, никаких приложений скачивать не придётся. Но самое важное, что пробовать аренду номера телефона можно абсолютно бесплатно. Так каждый потенциальный пользователь сможет определить, подходит ли лично ему эта услуга или нет.

Аренда сим-карты или её покупка на долгий срок позволяют подстраховаться от спама, который сейчас получают миллионы людей каждый день. К сожалению, пока способа избавиться от спама лучше, чем сокрытие своего реального номера, ещё не придумали. Очень важно, что услуга полностью безопасна, ваш аккаунт и вся информация на нем никогда не попадёт к нежелательным лицам.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn