«Театр на Спасской» первым в Кирове открывает новый театральный сезон

В пятницу, 19 августа, премьерным спектаклем «Бог ездит на велосипеде» (12+) «Театр на Спасской» официально откроет свой 87-й театральный сезон – первым из трёх профессиональных кировских театров.

На открытии сезона в театре будет аншлаг – все билеты на новый спектакль режиссёра Наталии Красильниковой давно раскуплены, свободных мест нет. Сейчас театр готовится к встрече с любимыми зрителями, на сцене идут репетиции спектаклей, на которые театр приглашает кировчан в августе.

– Открытие нового сезона и первая после летних каникул встреча со зрителями – событие всегда долгожданное и радостное для любого театра, – рассказали в отделе по работе со зрителями «Театра на Спасской». – Нам хотелось сделать этот вечер особенным и подарить всем, кто придёт на открытие сезона, хорошее настроение и тёплые эмоции. Это действительно важно для нас. Поэтому в ближайшую пятницу зрителей ждёт не только встреча с любимым артистами, новый спектакль – это наша премьера, и его успели увидеть лишь немногие зрители, но и живая музыка от талантливых музыкантов в зрительском фойе.

В честь открытия своего 87-го театрального сезона театр пригласил в гости известную кировскую музыкальную группу «Поль Шанель». Для зрителей прозвучат в живом исполнении джазовые композиции, знаменитые мелодии в авторской оригинальной аранжировке и романтичный лаунж-фанк.

Весь вечер будет работать наш театральный фотограф, чтобы у зрителей остались красивые фото на память. Как всегда, к премьере театр создал и тематическое оформление для фойе.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn