Команда АО «Горэлектросеть» стала первой среди энергокомпаний-участниц на фестивале энергосбережения #ВсестеЯрче

27 августа в Александровском саду прошел VII Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.

Уже традиционно его организатором является КОГУП «Агентство энергосбережения», а активными помощниками и участниками практически все крупные энергетические компании нашего города, в том числе АО «Горэлектросеть».

Для гостей фестиваля была организована полезная и развлекательная программа на тему энергетики и энергосбережения, на главной сцене парка прошел большой концерт творческих коллективов города в поддержку фестиваля. Почетными гостями праздника стали министр строительства, энергетики и ЖКХ Игорь Селезнев, министр спорта и молодежной политики Георгий Барминов, уполномоченный по правам ребенка по Кировской области Владимир Шабардин, ректор Вятского государственного университета Валентин Пугач, а также руководители всех крупных энергокомпаний города. Кроме того, в этот год организаторы провели для всех участников командные соревнования, в которых команда АО «Горэлектросеть» заняла первое место.

Очень важно уделять внимание таким важным вопросам, как энергосбережение, а также бережное отношение к окружающей среде и ресурсам, формат фестиваля позволяет привлечь к данной проблематике большое количество жителей города, и, конечно, здорово, что это уже стало доброй семилетней традицией, - рассказывает генеральный директора АО «Горэлектросеть» Евгений Тресцов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn