Любовь к профессии, преданность своему делу, мастер своего дела

Сегодня страна чествует работников нефтяной и газовой промышленности, чей нелегкий труд во многом обеспечивает энергетическую безопасность нашей страны.

Николай Геннадьевич Мартынов, слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов

Эта работа заслуживает особого уважения, поскольку несет свет и тепло в дома граждан. В газовой отрасли работают люди самых разных специальностей - инженеры и электромонтеры, слесари и монтажники, специалисты и водители. Успех каждой передовой компании заключается в надежных трудовых кадрах, профессионализме работников и в их тесном сотрудничестве.

В АО «Газпром газораспределение Киров» работает 1330 опытных специалистов, многие из них имеют за плечами многолетний трудовой стаж работы в газовой отрасли. Один из них - Николай Геннадьевич Мартынов, слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов. Николай Геннадьевич трудится в филиале АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Вятские Поляны.

Свой профессиональный путь он начал 44 года назад. В газораспределительную организацию Николай Мартынов пришел в 1991 году на должность слесаря 2 разряда в СУС. За время работы в компании он приобрел новые знания и навыки, обучился новой профессии, став слесарем по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 5 разряда. И вот уже 30 лет Николай Геннадьевич повышает свое мастерство и делится опытом с более молодыми специалистами.

Любовь к профессии, преданность своему делу, мастер своего дела, мудрость и усердный труд – именно так характеризуют Николая Геннадьевича коллеги «по цеху».

«Работа в компании даёт определённую стабильность и уверенность в завтрашнем дне, поскольку компания развивается и сегодня лидирует в своей отрасли. Самое главное, что предприятие думает о кадрах и предоставляет возможность профессионального роста и повышения квалификации. Коллектив компании постоянно пополняется молодыми кадрами. Это говорит о том, что отрасль будет жить и расти дальше», - говорит о своей работе Николай Геннадьевич.

За вклад в развитие газовой отрасли Николай Мартынов награжден Почетной грамотой министерства топлива и энергетики РФ 2003 года, грамотой «Почетный ветеран труда» АО «Газпром газораспределение Киров» 2017 года, а в прошлом году - Почетной грамотой Вятскополянской Думы.

В этом году за добросовестный труд в газовой отрасли и профессиональное мастерство Николай Геннадьевич удостоен благодарственным письмом ООО «Газпром межрегионгаз».

Коллектив компании «Газпром газораспределение Киров» поздравляет Николая Геннадьевича с наградой и желает не останавливаться на достигнутом, удерживать высокую планку специалиста, дальнейших успехов и жизненной энергии.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn