Овны задумаются об увольнении, а Весов ждет полоса неудач

Первоисточник публикует гороскоп на 6 сентября

️ Овен
Если вы напишете заявление об увольнении — шеф обязательно его подпишет. Но уверены ли вы, что именно это вам сейчас необходимо — подумайте.

️Телец
У вас будет насыщенной только первая половина дня — придется решать ряд важных вопросов, а после обеда появится шанс перевести дух.

️ Близнецы
Если вы жаждете продвинуться по службе — задумайтесь о стратегии. Планы вполне могут воплотиться в жизнь, если вы не будете сидеть сложа руки.

️ Рак
Звезды рекомендуют сделать денежный вклад в карьеру. Запишитесь на курсы, с помощью которых достигнете новых профессиональных высот.

️ Лев
Сегодня не следует спешить, принимать спонтанные решения и пытаться переделать все дела сразу. Работайте на качество, а не на скорость.

️ Дева
Торопиться в принятии управленческих решений не стоит, нужно все тщательно обдумать. А действуя нахрапом, вы лишь наживете себе новые проблемы.

️ Весы
Похоже, у вас начинается полоса неудач. И в работе, и в личной жизни. Найдите и в этой ситуации положительные стороны, ведь все трудности временны.

️ Скорпион
Не думайте, что ошибки прошлого никак не повлияют на настоящее. Напротив, сегодня вам предстоит улаживать последствия своих оплошностей.

️ Стрелец
Не бойтесь защищать себя и свои права, ни в коем образе не показывайте своих расстроенных чувств или обиды, это только сыграет против вас.

️ Козерог
Будьте поскромнее, нежели обычно, вам не следует особо много выступать, тем более, если обсуждаемая тема не касается лично вас и ваших полномочий.

️ Водолей
Вы отлично все спланировали и теперь у вас появились очень хорошие шансы получить существенный доход от ранее вложенных средств.

️ Рыбы
Не мешало бы предусмотреть страховочный вариант, так как сегодня партнеры могут подвести вас. Проблемы придется решать мгновенно.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn