Появился новый сервис для подготовки к урокам и экзаменам

Новый сервис от российских разработчиков. Теперь подготовиться к экзамену будет намного легче.

Экзамены - неотъемлемая часть обучения в школах и институтах, как бы нам ни хотелось обратного. И, чтобы успешно сдать их, мало усердно учиться в школе - нужно ещё и подготовиться для правильного ответа на все вопросы, которые могут встретиться в билетах.

Новый российский сервис Znarium предлагает подготовку ко всем экзаменам, которые могут сдавать школьники - таким, как ОГЭ или ЕГЭ. Также вы найдёте здесь решения задач просто из школьной программы.

Что это за сервис

Сайт - что-то вроде сообщества для учеников разных школ, в котором каждый может найти ответ на интересующий его вопрос из школьной программы. Он появился недавно, но уже помогает школьникам готовиться как просто к урокам, так и к контрольным и экзаменационным работам. Сейчас, когда начинается новый учебный год, Znarium станет ещё актуальнее.

Вот по каким предметам здесь можно найти ответы:

  • математика, алгебра, геометрия;

  • русский язык, литература;

  • физика;

  • биология;

  • история;

  • химия.

Это, конечно, не все предметы, по которым здесь можно получить знания. Материалов на сайте уже довольно много, и школьники в любом случае смогут найти то, что им нужно.

В ленте сайта появляются решения различных задач и ответы на вопросы. Можно задать свой и подождать, пока на него появится ответ. Всё проходит в режиме онлайн, поэтому можно посмотреть сайт из любого места - требуется только доступ в интернет.

Как появление нового сервиса повлияет на обучение в школах

Учиться теперь станет ещё проще - ведь благодаря доступу к этой новой платформе можно будет найти ответы на все задания. Её можно использовать для подготовки к контрольным, проверочным работам и экзаменам, а также при решении домашних заданий.

На сайте https://znarium.com/ также есть возможность оценить ответы других, поставив им отметку "нравится". Это вы можете сделать, если они понравились, были полезными и помогли подготовить задание. На каждый вопрос предоставляется текст, где подробно раскрыта тема. Если, например, это задание по биологии и нужно перечислить все органы растения, в этом тексте они и перечисляются. Если это задача по математике, её решение также расписано подробно, со всеми применяемыми действиями и формулами.

Обучение в школах может значительно упроститься - но желательно не пользоваться этим сайтом на уроках. Лучше выписывать все нужные материалы дома, перед проверочными, контрольными и другими важными работами.


Изображение от Freepik

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn