IP-камеры видеонаблюдения

Компания Dahua Technology предлагает большой выбор оборудования для систем безопасности.

Передовые специализированные решения интеллектуальных систем видеонаблюдения из Китая на мировом рынке, от компании Dahua Technology, для обеспечения безопасности, с успехом используют мировые и российские пользователи. В модельном ряду этой продукции находятся самые различные видеокамеры: IP, PTZ и HDCVI, тепловизоры, видеорегистраторы, домофоны, устройства для видеоаналитики и другие узкоспециализированные устройства. Эта компания выпускает оборудование для нормальных и экстремальных условий эксплуатации, которым может пользоваться самый широкий круг потребителей: простые владельцы жилья, производственные, и муниципальные компании, представители малого и среднего бизнеса и обычные корпоративные клиенты.

Ассортимент предприятия содержит серию продукции с начальным уровнем EZ-IP, которая, как утверждает производитель, простая и производительная. Познакомиться с подобной видеокамерой и другой продукцией можно на сайте https://yumtrade.ru/ip-kamery-ez-ip/59938-ip-kamera-ez-ipc-b1b41p-0280b.html, здесь же указаны контакты для оформления заказа.

Особенности и характеристики Dahua

Использование новых видеокамер в составе сложных территориально-распределительных систем, для сохранности ценности и безопасности жизни, как бюджетного профессионального решения, возможно, благодаря их положительным характеристикам:

  • обладание современным разрешением и отличной детализацией;

  • нахождение в полном соответствии со строжайшими качественными стандартами;

  • упрощённый монтаж камеры, благодаря использованию методики PoE (Power over Ethernet), где питание камеры осуществляется с помощью сетевого кабеля;

  • изделия относятся к пику технического прогресса, с удобной установкой, настройкой и эксплуатацией;

  • при установке камеры EZ-IP не нужно дополнительное ПО и драйверы, их запускают после того, как камера будет работать с системой видеонаблюдения;

  • устройства с изящным и современным дизайном, для изготовления которых использовались высококачественные материалы, работают в условиях повышенной влажности и пылеобразования. Они успешно функционируют при температурных показателях от -40 до +60 ⁰С.

За время работы, компания Dahua обеспечила массовый выпуск интеллектуальных видеокамер и видеорегистраторов, которые работают для гарантирования безопасности людей и сохранность имущества в крупномасштабном проекте «Безопасный город».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn