70 тысяч жителей Кировской области стали пользователями платформы «Мой газ»

Сервис дистанционного обслуживания абонентов через личный кабинет «Мой газ» становится все более популярной платформой среди жителей Кировской области, которые отмечают удобство и его простоту.

Кировчане активно подключаются к личному кабинету «Мой газ» и используют этот удобный онлайн-сервис для связи с нашей компанией. За восемь месяцев текущего года более 27,5 тыс. пользователей зарегистрировались в личном кабинете и общее количество составляет 70 тыс. абонентов, – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

  • Сервис «Мой газ» https://мойгаз.смородина.онлайн позволяет без комиссии произвести оплату за газ, передать показания приборов учета и при необходимости сформировать и распечатать квитанцию.
  • Кроме этого, абонент в любой момент может посмотреть данные по своему лицевому счету, ознакомиться с платежами за потребленный газ, историей переданных показаний счетчиков газа, сведениями по установленному газоиспользующему оборудованию и имеющимся договорам на поставку газа.
  • В сервисе можно подключить до 10 лицевых счетов. Это очень удобно для абонентов, имеющих в собственности несколько объектов недвижимости.

Также в личном кабинете можно настроить уведомления и своевременно получать информацию:

  • o новых задолженностях;
  • об изменении статуса заявки и прочих документах;
  • новостные рассылки;
  • электронную квитанции на почту.

По вопросам работы сервиса жители региона могут обратиться по бесплатному номеру кировских газовых компаний: 8-800-201-00-04.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn