«Т Плюс» начинает отопительный сезон в Кирове

Кировский филиал «Т Плюс» с 8 сентября начинает подключение к отоплению объектов социальной сферы Кирова. Соответствующее распоряжение выпущено администрацией города.

Руководителям школ, детских садов, поликлиник необходимо подготовить внутренние инженерные системы к приему теплоносителя и направить в «Т Плюс» соответствующую заявку и документы, подтверждающие готовность объекта к отопительному сезону.

Учитывая погодные условия, еще до официального старта отопительного сезона «Т Плюс» подала тепло уже в 30 объектов по заявкам руководителей. Так, отопление уже включено в инфекционной больнице, перинатальном центре, областной больнице и других учреждениях, - уточнил директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев.

Кировский филиал «Т Плюс» выполнил основные работы на генерирующем оборудовании ТЭЦ-1, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5 и тепловых сетях для подготовки к несению нагрузок в зимнем режиме.

Дату старта отопительного сезона в жилом фонде определяет администрация города. Она зависит от температуры наружного воздуха - отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура в течение пяти суток будет ниже + 8°.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn