Обвиняемый в организации азартных игр в Кирове предостерегает от необдуманных поступков

Организатор незаконных азартных игр раскаивается в содеянном:

Я, Дюдин М.А. обвиняюсь органами предварительного следствия в организации и проведении незаконных азартных игр. Я в содеянном искренне раскаиваюсь. Хотелось бы предостеречь жителей города Кирова, Кировской области и в целом Российской Федерации от необдуманных поступков, поскольку ч. 1 ст. 171.2 Уголовного Кодекса Российской Федерации предусмотрена ответственность за незаконную организацию и проведение азартных игр, влечет назначение наказания в виде штрафа до пятисот тысяч рублей, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

В случае пресечения Ваших действий сотрудниками полиции, назначения наказания не избежать. Кроме того, увлекаясь участием в азартных играх, Вы рискуете стать «игроманом». «Игромания» – это патологическое увлечение азартными играми, приводящее к постепенной деградации личности, депрессии, что впоследствии требует лечения и реабилитации в специализированных клиниках, так же как и другие виды зависимости (алкоголизм, наркомания).

Не губите ни свою жизнь, ни жизнь окружающих Вас людей!!! Не совершайте необдуманных поступков. Прошу прощение у Общества и Государства за совершенный мной проступок!!!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn