Александр Чиликин: ПМГФ – открывает новые возможности для проектов и стартапов для региона

16 сентября завершил свою работу XI Петербургский международный газовый форум, в рамках которого состоялось более 70 мероприятий в различных форматах: пленарные заседания, конференции, круглые столы. В форуме приняла участие делегация от Кировской области под руководством генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина.

Руководитель кировских газовых компаний посетил стенды «Газпром межрегионгаз», «Газпром газификация» и предприятий, специализирующихся на выпуске газового оборудования. Также ознакомился с научными разработками и технологиями газовой отрасли, принял участие в пленарных заседаниях и совещаниях, посвященных реализации газа и развитию газификации регионов страны.

О ходе реализации Программы развития газоснабжения и газификации в Кировской области Александр Чиликин рассказал в интервью на площадке ПМГФ-2022 в открытой студии «Газ для России».

Благодаря реализации масштабных мероприятий по газификации и догазификации регион выйдет на новый уровень развития. В области мощный агропромышленный комплекс, есть оборонные и промышленные предприятия, для которых приход природного газа позволит увеличить производственные мощности, а также создать новые рабочие места, - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров».

В интервью он подробно рассказал о проводимых мероприятиях по газификации и догазификации в регионе, обозначил планы на будущее, ответил на вопросы граждан, а также поделился впечатлениями о работе форума.

Газовый форум предоставляет возможность обсудить с коллегами насущные вопросы, поделиться опытом, найти новых партнеров, а также открывает новые возможности для проектов и стартапов для региона. Например, в свою работу мы внедрили онлайн-кассы, позволяющие принимать оплату за услуги двух газовых компаний на дому у клиентов. Это проект, который позволяет быть еще на шаг ближе к нашим потребителям. Надеюсь, что после работы этого форума появится еще ряд новых интересных проектов, - сказал генеральный директор кировских газовых компаний Группы Газпром межрегионгаз Александр Чиликин.

Полное интервью с Александром Чиликиным можно посмотреть на канале «Газ для России» в Rutube.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn