Жители Кировской области могут оплатить услуги газовых компаний через онлайн-кассы

«Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» внедрили в работу мобильные кассовые терминалы, позволяющие принимать оплату за услуги газовых компаний на дому у клиентов.

Онлайн-кассами оснащены специалисты единых клиентских центров, всех территориальных и газовых участков двух кировских газовых компаний.

На сегодня у нас в работе 60 мобильных терминалов. Они имеются у контролеров, специалистов по монтажу и сервисному обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, то есть у тех специалистов, которые непосредственно выезжают к абонентам на дом. Теперь абонентам после предоставления услуги не нужно идти в офис компании, чтобы оплатить услугу, все можно сделать прямо на месте через онлайн-кассы. Это особенно важно для людей пожилого возраста и жителей отдаленных населенных пунктов, - отметил генеральный директор генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

С помощью онлайн-касс жители Кировской области могут в режиме онлайн посмотреть задолженность за услуги газоснабжения и технического обслуживания газового оборудования, без комиссии оплатить счет за газ, ремонт газового оборудования, повторную пломбировку, госпошлину, пени и услуги по отключению и подключению газа. Также газовики проинформируют абонентов обо всем спектре услуг, предоставляемом «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров».

Напоминаем, что также оплатить газ без комиссии можно через Личный кабинет абонента «Мой газ» https://мойгаз.смородина.онлайн и во всех офисах отдела по работе с населением.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn