Олег Валенчук: Наша задача — окружить семьи мобилизованных заботой и вниманием

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Олег Валенчук провел прием граждан по вопросам частичной мобилизации.

Сегодня на депутатском контроле у Олега Валенчука несколько десятков обращений от семей мобилизованных жителей Кировской области. В рамках приема 7 октября депутат Госдумы пообщался с Вероникой Пайметовой из д. Большой Сатнур Малмыжского района. Вероника — супруга мобилизованного воспитывает троих детей. Старшей дочери 5 лет, а младшему сыну всего 4 месяца. Справляться одной с детьми и успевать по хозяйству, молодой маме непросто. Поэтому она обратилась к парламентарию с просьбой помочь в приобретении бытовой техники.

Мы не оставим Вас наедине с проблемами, помните, Вам есть к кому обратиться за поддержкой, - отметил Олег Валенчук. - Я прекрасно понимаю, что Ваш уклад жизни изменился в один момент. И наша первоочередная задача — окружить семьи мобилизованных заботой и вниманием. Люди, уходя защищать нашу Родину, должны быть уверены, что их семьи и близкие находятся под заботой и опекой.

Олег Валенчук передал семье Анатолия Пайметова набор бытовой техники: мультиварку, блендер и тостер. Супруга мобилизованного поблагодарила за помощь.

– Спасибо большое за поддержку, - сказала Вероника Анатольевна. - Мы очень скучаем, надеемся, что папа скоро вернется, и все сложится хорошо.

– Уверен, что так обязательно и будет, – ответил Олег Валенчук.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn