ЖК LIFE от “Кировспецмонтаж” — Проект года

ЖК LIFE — это гармоничное соседство городского комфорта и первозданной природы. Юго-запад давно в числе любимых районов у жителей города, а жилой квартал LIFE стал его новым продолжением.

При проектировании специалисты учитывали расположение домов на местности, особенности российского климата и эстетическую составляющую новых кварталов. Это идеальный формат городской среды: жить и просто находиться в Ж LIFE психологически комфортно, создается ощущение камерности, одновременно с этим здесь богатая инфраструктура, и есть всё необходимое в шаговой доступности.

А ещё здесь есть двор мечты. Пышущий зеленью и располагающий к отдыху. Безопасный и просторный. Двор, где удобно отдыхать взрослым и детям. Тенистые беседки и амфитеатр - стали любимыми местами отдыха взрослых. На спортивной площадке для футбола и баскетбола можно активно провести время с друзьями и познакомиться с соседями-любителями спорта.

Особенностью проекта стали оригинальные тематические панно на первых этажах лифтовых холлов: яркие и насыщенные, как сама жизнь в ЖК LIFE. Для комфортного ожидания в холлах есть лавки, декоративные растения, а также полки для книгообмена. Всё это создаёт в подъездах ощущение уюта, которое мы привыкли чувствовать только дома.

Что еще нужно знать о комфорте в ЖК LIFE? Входные группы без ступеней, удобные сквозные проходы в подъездах, колясочные комнаты для хранения детского транспорта, скоростные лифты, современные домофоны с управлением через мобильное приложение - всё это заботливо предусмотрено и продумано для удобства жителей.

Потолки высотой 2,7 м и широкие окна - одни из ключевых особенностей квартир. В таких квартирах больше света и пространства, а значит больше места для дизайнерских задумок. В качестве материала для межквартирных и межкомнатных перегородок используется только кирпич. Это обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию помещений, а также долговечность. Радиаторы отопления оснащены регуляторами температуры, таким образом для каждой комнаты можно настроить комфортный уровень подачи тепла. Квартиры можно приобрести как в чистовой отделке от застройщика, так и под отделку.

В августе 2022 года ЖК LIFE (ул. Михеева, 17) получил награду “Проект года” от Союза строителей Кировской области.

Реклама

Заказчик ООО Спецзастройщик "КСМ", проектные декларации на наш.дом.рф ИНН 4345077227 ОГРН 1044316516606, г. Киров, ул. Воровского, 161

LIFE - Лайф

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn