Игорь Коноплёв: «Родина» и «СКА-Нефтяник» находятся на абсолютно разных полюсах и решают абсолютно разные задачи

Главный тренер кировчан прокомментировал крупное поражение в Хабаровске

После крупного поражения в Хабаровске, где 6 ноября «Родина» уступила местному «СКА-Нефтянику» 1:11, главный тренер кировчан Игорь Коноплёв подвел итог встречи, заявив, что в нынешний реалиях его команда не может соперничать с действующим обладателем Кубка и Суперкубка России.

Сотрудники арены «Ерофей» и детской спортивной школы помогли нам и создали условия. Мы покатались 4 дня на большом льду. А по поводу игры - мы со «СКА-Нефтяником» находимся на абсолютно разных полюсах и решаем абсолютно разные задачи. Наша задача - создать молодой, боеспособный коллектив. А игры с таким соперником дают большую пищу для размышлений, вскрывают наши недостатки. Особенно это было видно в игре в обороне. Если в первом тайме в атаке еще были неплохие моменты, то во втором тайме, на фоне усталости, совсем прижались к воротам, - резюмировал исход встречи главный тренер «Родины»