Одиннадцатого - одиннадцать!

«Первоисточник» отмечает день рождения

В прошлом году на нашем портале вышла целая подборка материалов об истории «Первоисточника». Вместе с вами и с вашей помощью мы вспомнили, каким был Киров в 2011 году, как зарождался «Первоисточник», и каким был медиа-рынок в конце 2011 года, а также показали дизайны сайта разных лет.

Если забыли - переходите по ссылке. Все материалы по-прежнему в открытом доступе.

И вот, прошёл еще один год нашей работы. Теперь можно смело писать в описании в нашем телеграм-канале: Сайт с 11-летней историей и цифрой 1 в названии.

Кстати, о нашем телеграме. Это один из проектов, который мы реализовали за прошедший год. В нашей «телеге» мы публикуем инфографику, аналитические материалы, а также проводим конкурсы. В одном из них, например, мы разыгрывали смарт-часы.

К слову о конкурсах и новых проектах. За прошедший год мы открыли проект «Росток на даче», где публикуем интересные материалы о садоводстве, розоводстве, а наши читатели делятся своим опытом в выращивании овощей и фруктов в зоне рискованного земледелия. Если еще не подписаны на наш проект «Росток на даче», переходите по ссылке. Для удобства читателей работает как группа ВКонтакте, так и сайт. Здесь вас ждет много полезной информации. Ведь ноябрь для садоводов - это не время отдыха, а время поиска новых идей, которые можно воплотить в жизнь уже в ближайшем садово-огородном сезоне.

Еще одним проектом, который начал работу на базе «Первоисточника», стал раздел по поиску работы. Мы на регулярной основе публикуем подборку наиболее интересных предложений на рынке труда Кирова. Задумываетесь о смене работы? Кто знает, может именно на нашем разделе вы найдете подходящую вам вакансию?

«Бери и Дари» - еще один новый проект нашего портала. Это новый сервис по поиску подарков. Не знаете, что подарить любимому супругу на День рождения или приближающийся Новый год? Теряетесь в догадках, какого подарка ждет от вас подруга? Хотите приятно удивить коллегу? Переходите по ссылке. И помните: «Бери и Дари»

Чем еще запомнился прошедший год? На нашем сайте вышло около 14 тысяч публикаций - от небольших заметок до крупных интервью, от лайфаков до аналитических материалов на социально-экономическую тему. А еще за прошедший год на страницах нашего сайта публиковались сразу несколько девушек, которые планируют связать свою жизнь с журналистикой и которым нужна была площадка для размещения своих материалов. Что ж, мы всегда рады целеустремленности молодых людей и готовы помочь в этом начинании.

Спасибо, уважаемые читатели, что прожили этот год вместе с нами, помогали нам с формированием контента и информационной картины каждого дня, поправляли нас, указывая на опечатки, смеялись и грустили вместе с нами.

С Днем рождения, «Первоисточник»!

С наилучшими пожеланиями, главный редактор «Первоисточника» Антон Погудин.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn