Молодые специалисты кировских газовых компаний приняли участие в Слете профсоюзной молодежи Кировской области

С 25 по 27 ноября в Кирове прошел Слет профсоюзной молодежи Кировской области. В нем приняли участие молодые члены профсоюза «Газпром газораспределение Киров».

Кировские газовики подготовили выступление о деятельности Объединенного молодежного совета и о мероприятиях, реализованных с момента его образования.

По словам члена профсоюзной организации «Газпром газораспределение Киров» Юлианы Казаковой, за этот год молодые газовики провели свыше 20 мероприятий экологической, социальной, патриотической и исторической направленности. В приоритете – внутрикорпоративные мероприятия.

В ходе Слета профсоюзная молодежь пообщалась с руководителями федерации профсоюзной организации Кировской области (ФПОКО), депутатами Кировской городской Думы, с различными экспертами в области SMM и психологии, а также поучаствовала в различных командообразующих тренингах.

На одной площадке собралась молодежь из различных промышленных и государственных предприятий, госучреждений и организаций. В ходе мероприятия мы поделились друг с другом опытом работы, рассказали об успешных кейсах, которые реализовали в своих профсоюзных организациях. Было интересно услышать планы по развитию профсоюзного объединения от руководителей ФПОКО, много нового узнали от приглашенных экспертов. Такие мероприятия объединяют молодежь из разных организаций. Несмотря на то, что мы работаем в разных структурах и компаниях, у нас много общего, много интересных идей и планов, – отметила член профсоюзной организации «Газпром газораспределение Киров» Юлиана Казакова.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn