Стрельцам нужны приоритеты, а Тельцов одолеют хлопоты

"Первоисточник" публикует гороскоп на 3 декабря

♈️ Овен
Звёзды не советуют вам тратить деньги на дорогие вещи, в которых вы не испытываете нужду. Постарайтесь быть экономнее, деньги в скором времени вам пригодятся. С окружением будьте повнимательнее: кто-то норовит воспользоваться вами ради своих корыстных целей.
💰 аккуратнее с деньгами
👂 держите ухо востро
👨‍👩‍👧‍👦 вечер для семейного отдыха

♉️ Телец
Хлопотный день. Возникнут дела, которые потребуют вашего внимания. А решать их придется. Некоторые спонтанные события могут вывести вас из колеи, однако, постарайтесь «выключить» эмоциональность. Только так вы сможете решить все в оперативном режиме.
😬 непростой день
🔄 неожиданный поворот событий
🤦‍♀️ спокойствие, только спокойствие

♊️ Близнецы
Ваша активность и работоспособность сегодня будут на высоком уровне, поэтому не теряйте время зря. Если вдруг кто-то обратится к вам за помощью, не отказывайте.
😀 плодотворный день
😔 кто-то нуждается в вашей поддержке
🍷 к вечеру можно немного развеяться

♋️ Рак
Ваши конкуренты (завистники) в этот день дадут о себе знать. Дельный совет ждите от своих друзей и постарайтесь им воспользоваться. Вечером можно встретиться со старыми знакомыми и отдохнуть.
😤 кто-то доставит неприятностей
🆘 в трудную минуту обратитесь за помощью к друзьям и близким
🎡 вечер для хорошего отдыха

♌️ Лев
Звёзды говорят, что в этот день возможен горький опыт знакомств с мошенниками. Не доверяйте слепо незнакомцам. И аккуратнее с финансовыми операциями.
😬 непростой день
💩 никому не доверяйте, вас могут обмануть
💰 аккуратнее с деньгами

♍️ Дева
Сконцентрируйтесь на домашних делах. И не ленитесь. В любовных отношениях могут возникнуть сложности, поэтому лишний раз старайтесь соблюдать субординацию. Вечером лучше продумать и проанализировать возможные варианты продуктивного отдыха на выходных.
🙅 лень противопоказана
💔 сложность в личных отношениях
🤔 вечер для размышлений

♎️ Весы
Попытка усидеть сразу на двух стульях создаст риск потерять некоторые возможности. Постарайтесь сосредоточиться на чём-нибудь или ком-нибудь одном. Возможны неожиданные траты. Вечером займитесь составлением плана на предстоящие выходные.
😬 правильно расставляйте приоритеты
😱 неожиданные траты
🤔 вечер для размышлений

♏️ Скорпион
Вам стоит настроиться на завершение важных дел. Хороший день для покупок и крупных трат. Вечером позвоните пожилым родственникам, возможно, им нужен ваш совет.
❌ не откладывайте дела на потом
🎁 возможны приятные и полезные приобретения
☎️ пора напомнить о себе

♐️ Стрелец
Сосредоточьтесь на основных проблемах. Дела будут продвигаться неплохо, но постарайтесь не секретничать с малознакомыми людьми. Вечером найдите золотую середину между делами и отдыхом. И все-таки вечер стоит провести с семьей.
🤭 держите язык за зубами
😬 правильно расставляйте приоритеты
👨‍👩‍👧‍👦 рекомендуется семейный отдых

♑️ Козерог
Перед вами могут встать сложные и неразрешимые задачи. Ваша вера в себя будет непоколебима, и вы всё решите. А если и близкие помогут – то все решится еще быстрее.
😬 непростой день
🆘 в трудную минуту обратитесь за помощью к друзьям и близким
📺 вечер для спокойной обстановки

♒️ Водолей
Судьба обещает удачу в этот день тем, кто не побоится рисковать. Не бойтесь принимать важные решения, вы на верном пути. Вечером можно будет отметить свои победы.
😀 благоприятный день
💣 рекомендуется проявить инициативу и напористость
🍷 к вечеру можно немного развеяться

♓️ Рыбы
Домашние хлопоты в этот день не доставят вам удовольствия. Постарайтесь не делать все через силу. Попросите домашних, чтобы тоже приняли участие в решении данного рода хлопот. Вечером ждите известий от родных или знакомых.
🧹 домашние дела
🏋️‍♂️ не взваливайте все на себя
📩 новость

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn