Шесть призовых мест в пяти номинациях конкурса «Парламентаризм на Вятке» - у сотрудников ГК «ИНМЕДИА»

Итоги конкурса подвели в информационно-аналитическом управлении Законодательного собрания региона

zsko.ruzsko.ru

28 декабря были опубликованы итоги традиционного конкурса «Парламентаризм на Вятке». Ежегодный конкурс на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания учреждён в 2009 году.

Участниками конкурса могли стать штатные и внештатные сотрудники СМИ. Заявки представлялись в информационно-аналитическое управление аппарата Законодательного Собрания Кировской области до 1 декабря 2022 года года.

Группу компаний «ИНМЕДИА» традиционно представляли на конкурсе сразу несколько печатных и интернет-изданий, а также радиостанций. В общей сложности наши коллеги получили сразу 6 дипломов различных степеней в пяти номинациях. Награждение состоится в январе 2023 года и будет приурочено к празднованию Дня российско печати.

Итоги конкурса 2022 года

Номинация
«Лучшая телепрограмма или материал на телевидении»

1 место – Конышев Михаил Викторович, ГТРК Вятка

2 место – Кибешева Ульяна Михайловна, АО «Девятка ТВ»

3 место – Макаров Артем Дмитриевич, ГТРК Вятка

Номинация
«Лучшая радиопрограмма или материал на радио»

1 место – Лапшина Анна Александровна, ООО «ИнтерМедиа» (радиостанция «Киров Град»), ГК «ИНМЕДИА»

2 место – Сметанин Владимир Игоревич, ООО «ИнтерМедиа» (радиостанция «Киров Град»), ГК «ИНМЕДИА»

Номинация
«Лучший материал в областном печатном издании»

1 место – Белова Анастасия Александровна, ООО «Бизнес Ньюс» (газета «Бизнес Новости в Кирове»), ГК «ИНМЕДИА»

2 место – Смирнов Михаил Васильевич, газета «Кировская правда»

3 место – Меребашвили Нани Гамлетовна, газета «Репортеръ»

Номинация
«Лучший материал в районном или городском печатном издании»

1 место – Микрюкова Татьяна Ивановна, газета «Нива» (Зуевский район)

2 место – Чиргина Валентина Петровна, газета «Сельская трибуна» (Кильмезский район)

3 место – Солодов Сергей Александрович, газета «Народный вестник Вятки» (Советский район)

Номинация
«Лучший материал в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”»

1 место – Погудин Антон Александрович, портал «Первоисточник» (https://1istochnik.ru/), ГК «ИНМЕДИА»

2 место – Белова Анастасия Александровна, ООО «Бизнес Ньюс» (https://bnkirov.ru/), ГК «ИНМЕДИА»

3 место – Грислис Александр Витальевич, ООО «Источник Медиа» (https://istochnik.online/), ГК «ИНМЕДИА»

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен

Подписаться