Мотогонщик из Вятских Полян стал победителем первого этапа Кубка России по ледовому спидвею

Эдуард Крысов выиграл девять из десяти заездов за два дня

https://vk.com/icegladiatorshttps://vk.com/icegladiators

21 и 22 января на стадионе "Электрон" в Вятских Полянах проходил первый этап Кубка России по мотогонкам на льду. Представляющий Вятские Поляны мотогонщик Эдуард Крысов, выиграв девять из десяти заездов, в которых принимал участие, стал победителем первого этапа Кубка России по ледовому спидвею. Второе место по сумме двух дней занял Владислав Мартьянов из Шадринска, а третье место у Савелия Ведянова из Каменска-Уральского.

Лучшие три гонщика по сумме двух дней выходят во второй этап Кубка России, который пройдет 25 и 26 февраля в Тольятти.

Результаты:
1. Эдуард Крысов (Вятские Поляны) - 14 (2,3,3,3,3)
2. Савелий Ведянов (Каменск-Уральский) - 13 (3,2,2,3,3)
3. Владислав Мартьянов (Шадринск) - 13 (3,3,3,2,2)
4. Александр Фесенко (Иркутск) - 12 (1,2,3,3,3)
5. Даниил Федоров (Каменск-Уральский) - 11 (3,3,2,3,ИС)
6. Станислав Белый (Тольятти) - 10 (3,0,3,2,2)
7. Алексей Утусиков (Глазов) - 9 (2,3,2,2,СХ)
8. Иван Гаврилов (Уфа) - 8 (1,1,1,2,3)
9. Даниил Комкин (Саранск) - 6 (2,1,0,1,2)
10. Даниил Лушников (Саранск) - 6 (1,2,0,1,2)
11. Вячеслав Сулеев (Саранск) - 5 (2,1,1,0,1)
12. Владимир Знаменский (Тольятти) - 4 (0,2,2,0,0)
13. Владислав Захаров (Саранск) - 4 (1,0,1,1,1)
14. Илья Кривоножко (Тольятти) - 2 (0,0,0,1,1)
15. Иван Волков (Глазов) - 2 (0,1,1,0,СХ)
16. Евгений Махнев (Шадринск) - 0 (СХ,-,-,-,-)
17. Андрей Анисимов (Иркутск) - не стартовал

Итоговая таблица первого этапа Кубка России 2023:
1. Эдуард Крысов (Вятские Поляны) - 29 (15+14)
2. Владислав Мартьянов (Шадринск) - 27 (14+13)
3. Савелий Ведянов (Каменск-Уральский) - 26 (13+13)
4. Александр Фесенко (Иркутск) - 22 (10+12)
5. Иван Гаврилов (Уфа) - 20 (12+8)
6. Даниил Федоров (Каменск-Уральский) - 19 (8+11)
7. Станислав Белый (Тольятти) - 17 (7+10)
8. Алексей Утусиков (Глазов) - 17 (8+9)
9. Даниил Лушников (Саранск) - 14 (8+6)
10. Владислав Захаров (Саранск) - 10 (6+4)
11. Даниил Комкин (Саранск) - 9 (3+6)
12. Вячеслав Сулеев (Саранск) - 9 (4+5)
13. Иван Волков (Глазов) - 5 (3+2)
14. Илья Кривоножко (Тольятти) - 5 (3+2)
15. Владимир Знаменский (Тольятти) - 4 (0+4)
16. Евгений Махнев (Шадринск) - 2 (2+0)
17. Андрей Анисимов (Иркутск) - 1 (1+НС)

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен

Подписаться