В Кирове прошла необычная регистрация новорожденного

В четверг, 5 февраля, в последний день работы специализированной выставки «Мир медицины» состоялась торжественная регистрация новорожденной, которая появилась на свет всего несколько дней назад в родильном отделении Кировской городской больницы №2, сообщили в департаменте здравоохранения Кировской области.



Церемонию регистрации новорожденной провела руководитель Нововятского подразделения Кировского городского отдела ЗАГС Елена Раскопина. Молодые родители получили в подарок яркие букеты из живых цветов, воздушных шаров, мягких игрушек и другие подарки.


Девочка, которую назвали Камиллой, стала третьим ребенком в семье. Первые два малыша появились в родильном отделении Кировской городской больницы №2. Родители поблагодарили его сотрудников за кропотливый труд и душевную теплоту, которую они дарят всем своим пациентам.


Мысль провести в последний день выставки такое необычное мероприятие пришла неслучайно. Медучреждение презентовало оказание женщинам всего комплекса услуг.


- В первый день выставки мы рассказывали об амбулаторном звене, во второй - о стационарной помощи, в третий день - о родильном отделении, - пояснила главный врач Кировской городской больницы №2 Ирина Морозова. - Чтобы поставить красивую точку в день закрытия выставки, а заодно и привлечь внимание женщин к нашей больнице, мы и решили провести такое красивое и трогательное мероприятие.

Фото:пресс-служба департамента здравоохранения Кировской области
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn