Профессиональный кондитер из Кирова стал участником реалити «Здравствуй, сладкий» (0+)

В проекте певица Клава Кока и кондитер Нина Тарасова пробуют десерты участников, которые соревнуются за заказ от звездного гостя.

На телеканале «Суббота!» продолжается кондитерское реалити «Здравствуй, сладкий» (0+).

В проекте певица Клава Кока и кондитер Нина Тарасова пробуют десерты участников, которые соревнуются за заказ от звездного гостя. В новом выпуске гостем программы станет актер и юморист Роман Юнусов.

Клава Кока:

Обожаю десерты! Я пробовала безумное количество десертов по всему миру, но мой любимый — меренговый фисташковый рулет с малиной и мамины блины. Я тоже умею их готовить, но у мамы все равно вкуснее

Нина Тарасова:

Опыт съемок у меня уже был: я участвовала как соведущая Рената Агзамова в шоу «Кондитер». Но в нашем шоу я все равно волновалась первое время, потому что не знала, сработаемся ли мы с Клавой. Хотелось, чтобы химия сработала, но после пяти минут общения с ней я поняла, что все будет здорово. Мы с ней похожи не только внешне, но и судьбами. Мне кажется, у нас получилось супершоу

Участником нового выпуска стал Никита Зверев из Кирова. Никита — профессиональный кондитер, но изначально он учился на технолога. На дегустацию молодой человек принес бисквитный торт «Волшебный пень».

Чтобы одержать победу в проекте, участник должен пройти три этапа отбора и удивить звездного заказчика своим десертом. Удалось ли Никите это сделать, можно увидеть 25 февраля в 16:00 на телеканале «Суббота!».

0+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn