Директор «Олимпии» Александр Чурин поздравил игроков команды с выходом в плей-офф

В регулярном чемпионате НМХЛ чепецкая команда заняла второе место

Хоккейная команда из Кирово-Чепецка «Олимпия» вышла в плей-офф регулярного чемпионата сезона 2022/2023, заняв второе место в своей конференции. С достижением высокого результата поздравил спортсменов председатель совета директоров Группы «Сельмаш», директор АНО ХК «Олимпия» Александр Чурин.

Те результаты, которые вы показали в этом сезоне, не могут не радовать. Заняв в регулярном чемпионате второе место, вы уже установили рекорд для команды «Олимпия». Следил за каждым вашим матчем и верил в успех. Усилия тренерского штаба и каждого игрока, вложенные в тренировки и матчи, не прошли даром и отразились на результате «регулярки». Мы с тренерским штабом делаем все возможное, чтобы команда была обеспечена всем необходимым и продолжила показывать высокие результаты, – сказал Александр Чурин.

Отметим, что Группа «Сельмаш» оказывает материальную и организационную поддержку команде «Олимпия» около восьми лет. Кроме того, предприятия помогают юниорской хоккейной команде.

Борьба за Кубок регионов продолжается: на первой стадии плей-офф матчи идут внутри конференций, а первым соперником «Олимпии» станет команда «Сокол» из Новочебоксарска. Серия продлится до трёх побед. Первые матчи 1/8 финала пройдут 11 и 12 марта в Новочебоксарске, 15 марта в Кирово-Чепецке, и если этого не хватит для определения победителя серии, то 16 и 18 числа, также в Кирово-Чепецке.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn