На улицах Кирова работает всего 7 поливомоечных машин

В УДПИ рассказали, что поливомоечным машинам необходима постоянная дозаправка водой, а магистральный уборщик, идущий следом, обладает собственной системой увлажнения.

К следующей неделе дорожники планирует завершить уборку смета на основных улицах. Также продолжается вывоз мусора с газонов и мешков с субботников. Ежедневно из города вывозится около 200 кубометров мусора и 200 тонн уличного смета. Работы по уборке продолжаются круглосуточно без выходных.

Однако на данный момент, по информации УДПИ, на улицах Кирова работает всего 7 поливомоечных машин, сообщили в УДПИ

В подрядной организации рассказали, что поливомоечным машинам необходима постоянная дозаправка водой, а магистральный уборщик, идущий следом, обладает собственной системой увлажнения.

На некоторых участках в прилотковой части много песка, который необходимо предварительно убирать вручную. Это также позволяет снизить вероятность появления пылевых бурь во время прохождения спецтехники. На встречах с подрядчиками также обращаем на это внимание, - отметила заместитель директора УДПИ Екатерина Безгачева.

Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjebP7Ve
Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjdpuV3J
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn