Рахим Азимов поздравит участников и инвалидов Великой Отечественной войны

Вот уже несколько лет в канун Дня Победы все участники и инвалиды Великой Отечественной войны, проживающие в Кировской области, получают от депутата Государственной Думы именные поздравления и подарки.

День Победы – главный праздник нашей страны. Низкий поклон нашим ветеранам за все, что они сделали для нас, для страны. Их подвиги и заслуги нельзя измерить и невозможно забыть. Они спасли Отечество, жизнь будущих поколений, восстановили из руин города и села, добились грандиозных свершений для страны, сделав ее сильной державой. Сегодня сформированные ими идеалы добра, справедливости, чести, достоинства и любви к Родине объединяют и сплачивают всех нас. От всей души желаю нашим ветеранам крепкого здоровья и долголетия! Пусть каждый ваш день будет окружен любовью, заботой и вниманием ваших родных и близких, - отмечается в поздравлении Рахима Азимова.

Подарки от депутата ГосДумы героям Великой Победы помогают передавать главы муниципальных образований, волонтеры.

Сегодня в городе Кирове подарки и поздравление вручили Макару Федотовичу Новокшонову. В конце апреля Макар Федотович отметил свое 97-летие. С 1943-го по 1945 год он служил в рядах Красной Армии на Дальнем Востоке. Награжден медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За победу над Японией», орденом Отечественной войны. После службы вернулся в родной поселок Донаурово Уржумского района. Всю жизнь проработал в лесхозе вальщиком. У Макара Федотовича трое детей, пять внуков и восемь правнуков.
Гостей фронтовик встретил в добром здравии и приподнятом настроении, отметил, что ветеранам приятно чувствовать внимание и заботу. Он поздравил всех с наступающим Днем Победы, пожелав здоровья, мира и благополучия.

Добавим, что поздравления и подарки от Рахима Азимова получают также ветеранские организации районов и городов, находящихся в избирательном округе депутата.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn