Идеи и предложения, поступившие от участников «Бизнес-недели на Вятке», войдут в единую «резолюцию»

Она будет рассмотрена на ближайшем Координационном совете при Губернаторе Кировской области по вопросам развития малого и среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности.

Организаторы «Бизнес недели на Вятке» подвели итоги мероприятия, которое вышло за рамки пяти дней и стало десятидневной программой деловых событий в преддверии Дня российского предпринимательства.

В этом году бизнес-сообщество объединили 17 тематических встреч в центре «Мой бизнес» и более 10 партнерских мероприятий. С учетом пожеланий бизнес-сообщества Кировской области, была предложена масштабная тематическая программа: это панельные дискуссии, нетворкинг, семинары, обучающие программы, открытые деловые встречи по темам, связанным с развитием национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Участие в мероприятиях приняли представители областной и городской власти, Вятская торгово-промышленная палата, региональные общественные организации «Деловая Россия», «Опора России», «Союз женщин России».

Для нас День российского предпринимательства – один из главных праздников. Хороший повод с одной стороны объединить предпринимателей на единой площадке центра «Мой бизнес», получить обратную связь, с другой стороны, донести проблемы и предложения до власти – городской, областной. Мы видели заинтересованность бизнеса и власти, сделали каждую встречу максимально полезной, - рассказал директор центра «Мой бизнес» Владимир Скобелкин.

По оценкам организаторов, на «Бизнес неделе на Вятке» побывало порядка 250 предпринимателей. По итогам событий «Бизнес-недели на Вятке» все конструктивные идеи и предложения, поступившие от делового сообщества, войдут в единую «резолюцию», которая будет рассмотрена на ближайшем Координационном совете при Губернаторе Кировской области по вопросам развития малого и среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности.

Мероприятие проводилось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn