Где выгодно учиться на права?*

Если вы планируете получить водительское удостоверение на право управления автомобилем, то не стоит откладывать это в долгий ящик, обучайтесь прямо сейчас! Требования ГИБДД к автошколам постоянно растут, соответственно, в ближайшее время будет расти и стоимость обучения.



Пройти обучение на право управления транспортным средством вас приглашает автошкола «Академия Безопасного Вождения». Почему стоит обратиться именно сюда?

- Высококвалифицированный коллектив, прошедший спец. подготовку и профотбор;

- Выгодная стоимость для всех, кто начнет обучение в марте-апреле! Только сейчас действуют СУПЕР скидки на занятия. Это хорошая возможность сэкономить, тем более, как мы уже отметили выше, цены могут еще вырасти;

- Возможность обучиться с рассрочкой на год (оплата за учебу всего 3000 рублей в месяц). Действует рассрочка на 4 месяца (оплата за учебу 6000 рублей в месяц);

- Во всех филиалах Автошколы «АБВ» можно рассчитываться банковскими карточками или безналичным расчетом через свой банк;

- Удобные места расположения учебных аудиторий: К.Маркса, 21(рядом с дворцом Бракосочетания) и Попова, 4(рядом с Кировводпроект)– легко найти, легко прийти;

-Удобное время обучения - группы утренние, вечерние, выходного дня, при этом группы запускаются каждый месяц вне зависимости от их наполняемости с 15 до 20 числа каждого месяца. Подробнее о расписании на 6 месяцев вперед на сайте abvkirov.ru в разделе on-line заявка.

- Первый опыт вождения Вы получите в условиях полной безопасности– на удобной закрытой площадке (автодроме), находящейся в центре города. Площадка отделена от дорог общего пользования, что исключает риски!

- Рекомендации профессионального психолога. В штат специалистов автошколы «АБВ» входит профессиональный психолог. Он поможет вам психологически подготовиться к дорожному движению, освоиться в новых реалиях, где вы играете уже роль не пешехода или пассажира, а водителя. Многим сложно самостоятельно перешагнуть этот барьер, и помощь психолога будет как нельзя кстати. Также по итогам психологического тестирования вам дадут персональные рекомендации по поведению на дороге и подберут подходящего по психотипу инструктора, с которым процесс обучения вождения будет максимально комфортным.

- Права — уже летом! Начав обучение в марте-апреле, вы успеете получить права летом (обучение длится 4,5 месяца). Как показывает практика, получать первый опыт вождения намного проще на летней трассе, чем на зимней или осенней.

Записаться в автошколу вы можете по адресам: Попова,4 и К.Маркса,21.

Справки по телефону: 78-50-01

_________________
*на правах рекламы
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn