С 26 июня «Вкусно — и точка» повысит цены практически на всё меню, не считая напитков, на 5-8%. Подорожание связано с ростом себестоимости продукции и с проблемами с логистикой. Так, к примеру, цена чизкейка вырастет со 175 до 185 рублей, обычные круассаны подорожают с 99 до 109 рублей, а круассаны с ветчиной и сыром — со 139 до 150 рублей.
С 26 июня цены в Кафе изменятся в связи с ростом себестоимости продукции. В то же время, во «Вкусно — и точка» сохранятся более низкие цены, чем у конкурентов — заявили в пресс-службе компании.
Ранее в компании заявили, что на работу в сеть ресторанов «Вкусно — и точка» будут брать школьников с 15 лет. Такое решение объясняется высоким спросом в летний период.