Реклама. ПАО «Т Плюс». erid:Kra23jntZ
Кировский филиал «Энергосбыт Плюс» напоминает клиентам о необходимости направить в энергокомпанию показания приборов учета горячего водоснабжения и электросчетчиков до 25 числа. От своевременной передачи этой информации зависит актуальность данных начислений в квитанции.
Если показания счётчиков не передаются, то в течение первых трех месяцев начисления производятся по среднемесячному расходу, а далее по нормативу (согласно постановлению Правительства №354).
На данный момент для клиентов компании доступны следующие онлайн-каналы для передачи данных приборов учета горячего водоснабжения:
1. Мобильное приложение «ЭнергосбыТ+».
2. Личный кабинет на сайте https://kirov.esplus.ru.
3. Виртуальный консультант Светлана в разделе онлайн-чат на https://kirov.esplus.ru, в Телеграм - @Esplusbot, в Viber - Светлана ЭнергосбыТ Плюс, во Вконтакте - Светлана.АО «ЭнергосбыТ Плюс».
4. QR-код «Передать показания» - на квитанции.
5. Бесплатный автоответчик для приёма показаний в тональном режиме – 8 (800) 700-8077, г.Киров - 205-929, г.Кирово-Чепецк - 3-12-33.
6. Поле «Передайте показания приборов учёта» при оплате квитанции.
Esplusbot - есплюсбот, Viber - вайбер, QR-кьюар