Банк Хлынов провел «ХлыновФест»

В рамках празднования Дня молодежи, банк Хлынов провел «ХлыновФест» - городское мероприятие, посвященное музыке, блогерству и технологиям. Фестиваль состоялся на Набережной Грина и в Александровском саду 25 июня, собрал десятки тысяч гостей, миллионы улыбок и ярких эмоций. Все мероприятия фестиваля были бесплатными и открытыми для всех желающих

Реклама. АО КБ "Хлынов". Лицензия №254. erid: Kra241soK

Особенностью «ХлыновФеста» стал концерт топовых кавер-групп на главной сцене набережной Грина. Жители города смогли насладиться знакомыми и любимыми хитами в новом исполнении и окунуться в атмосферу настоящего музыкального праздника. Хедлайнером выступил финалист шоу «Битва каверов» на канале СТС KIRILL. Завершение праздника было энергичным и запоминающимся. Гостей ожидал джейский сет от DJ Jumby и DJ Chumee. Их выступление было наполнено горячими эмоциями, которые они смогли передать через свои музыкальные композиции.

На фестивале была создана особая атмосфера радости и вдохновения. Молодые талантливые блогеры Кирова поделились своим опытом и знаниями в мастер-классах, помогая другим развиваться и осваивать новые технологии. Игровые зоны привлекли внимание как детей, так и взрослых, предоставляя возможность погрузиться в мир роботов, виртуальной реальности и насладиться играми последнего поколения.   

В рамках мероприятия гости также могли насладиться показательным выступлением от косплееров. Представители творческой субкультуры продемонстрировали свое мастерство перевоплощения в образы популярных аниме-персонажей. Каждый гость мог сфотографироваться с понравившимся героем, чтобы запечатлеть этот момент.

«Банк Хлынов проявил активное социальное внимание к городу и его жителям, создав уникальное событие, которое стало настоящим праздником и подарком для всех любителей музыки, блогинга и новых технологий. «ХлыновФест» стал еще одним примером того, как с помощью культурных мероприятий можно объединить людей и создать позитивную атмосферу в городе. Благодарим всех участников и гостей мероприятия за поддержку! Это для нас уже третий по счету фестиваль за последние несколько лет, и мы будем продолжать. Ждем всех на «ХлыновФест2024»!», - комментирует Михаил Посаженников начальник управления по маркетингу банка Хлынов.

Важно отметить, что в группе фестиваля шла прямая трансляция праздника. Если вы не успели посетить мероприятие, вы можете посмотреть запись выступлений музыкальных групп со сцены здесь.

«ХлыновФест» в цифрах:

  •  8 часов Прямого эфира​
  •  133 000 просмотров трансляции
  •  36 артистов
  •  20 киловатт звука
  •  8 активных площадок
  •  190 подарков от банка Хлынов + 9 денежных призов
  •  22 000 гостей за два дня поприсутствовало на праздновании Дня молодежи на Набережной и в Александровском саду
  •  1 млн охвата на Интернет-площадках

KIRILL - КИРИЛЛ, DJ Jumby - ДиДжей Джамби, DJ Chumee - ДиДжей Чуми

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn